IV Abierto del Paraguay Juvenil

Registrados

Categoría: Caballeros Juvenil

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - AYALA MACCHI, MIGUEL

3 - BIANCHI, ALFONSO

4 - BONAVIA, Francisco Jose

5 - CABRERA, Ezequiel

6 - CAMERANESI, Ciro

7 - CANALE, Gael

8 - CASTAņO, Isidoro

9 - DE, Arrechea Agustin

10 - DOMANICZKY, SANTINO

11 - ECHAGUE, ALEJANDRO

12 - ESMORIS, JUAN CRUZ

13 - FERNANDEZ L, FRANCO

14 - FERNANDEZ L, BENJAMIN

15 - FORTLAGE ARCE, Erich

16 - FRUTOS, AGUSTIN

17 - FURMENTO, MARTIN

18 - GALLINGANI, Luca

19 - GARCIA PERALTA, ARTURO

20 - GIMENEZ, Quiroga Gonzalo

21 - GROSMAN, Bruno

22 - HAMMOND, VICTOR

23 - KOROPESKI, Matias

24 - LAFFITTE, JUAN MARTIN

25 - LEOFANTI, Dante Salvador

26 - MARTINEZ MURACA, Bautista

27 - MURILLO SALAZAR, Julian

28 - NUŅEZ BENITEZ, LUCAS

29 - OVIEDO BLANCO, MAXIMO

30 - PORTA ARAOZ, Jeremias

31 - PUTZ, Tomas Alejo

32 - RODRIGUEZ ROJAS, MAURICIO

33 - RUIZ (H), MARCELO

34 - SPERANZA, ENZO

35 - STAHL, THOMAS

36 - STARZENSKI, Ian

37 - SUAREZ, Felipe

38 - SUEHSNER, KURT

39 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

40 - TOMASZUK, Matias

41 - VILLAMAYOR, JONATHAN

42 - VOGT COSTA, Axel

43 - LOPEZ KIREEFF FILHO, Fernando

44 - CARVALHO YOSHIKAWA, Guiherme

45 - DAMICO MARTINEZ, Dante

46 - LAURENT, Octavio

47 - QUEZADA, Diego

Categoría: Caballeros Pre Juvenil

1 - ALBUJA LOPEZ, David Alejandro

2 - AYALA MACCHI, MIGUEL

3 - BONAVIA, Francisco Jose

4 - CABRERA, Ezequiel

5 - DOMANICZKY, SANTINO

6 - ECHAGUE, ALEJANDRO

7 - ESMORIS, JUAN CRUZ

8 - FERNANDEZ L, FRANCO

9 - FRUTOS, AGUSTIN

10 - GARCIA PERALTA, ARTURO

11 - GIMENEZ, Quiroga Gonzalo

12 - GROSMAN, Bruno

13 - HAMMOND, VICTOR

14 - LAFFITTE, JUAN MARTIN

15 - MURILLO SALAZAR, Julian

16 - OVIEDO BLANCO, MAXIMO

17 - PORTA ARAOZ, Jeremias

18 - RODRIGUEZ ROJAS, MAURICIO

19 - RUIZ (H), MARCELO

20 - STAHL, THOMAS

21 - SUEHSNER, KURT

22 - TELLO BURGA, Mauricio Julian

23 - VILLAMAYOR, JONATHAN

24 - VOGT COSTA, Axel

25 - CARVALHO YOSHIKAWA, Guiherme

26 - LAURENT, Octavio

27 - QUEZADA, Diego

Categoría: Damas Juvenil

1 - ABAD CUELLAR, RENATA

2 - ABRAHAM, Iara Yamile Ayelen

3 - BARRIOS, Ana Victoria

4 - BUKSTEIN, VICTORIA

5 - CAMERANESI, Constanza

6 - CASTAņO, Clementina

7 - CASTRO, Malena

8 - CAZAņA, Emma

9 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

10 - DOMINE, Magdalena

11 - DUARTE, Sabrina

12 - EVORA, Ana

13 - FRANCO, Fiorella

14 - FRUTOS, GIULIANA

15 - GILL, Ana Paula

16 - HAMMOND, ISABELLA

17 - HAMMOUD, ZENA

18 - JAIME, MARIA INES

19 - KENT, VALERIE

20 - LIVIERES, VICTORIA

21 - LOBOS, Ambar

22 - LUPO VARELA, Maria Emilia

23 - MARQUES, MARIA PAZ

24 - MENDOZA RIVAS, Sol

25 - MILANO, Juana

26 - MORITZ, Francisca

27 - ORDOŅEZ VEINTIMILLA, Avelina

28 - PEROTTI, Santamarina Victoria

29 - QUIROGA, Lucila

30 - RAMPOLDI, Sara Alessia

31 - ROLDAN, Anna

32 - SEGALES DUARTE, ALEXIA

33 - SOLIMANO, Malena

34 - STEVENAZZI, CHLOE

35 - TAKAHASHI S., NARA

36 - URREA SIUCHO, Ariana

37 - VERA, FERNANDA

38 - FIGUEROA, Constanza

Categoría: Damas Pre Juvenil

1 - ABAD CUELLAR, RENATA

2 - CAMERANESI, Constanza

3 - CASTAņO, Clementina

4 - CORTEZ VEINTIMILLA, Valentina

5 - EVORA, Ana

6 - GILL, Ana Paula

7 - HAMMOND, ISABELLA

8 - HAMMOUD, ZENA

9 - KENT, VALERIE

10 - LIVIERES, VICTORIA

11 - MARQUES, MARIA PAZ

12 - MENDOZA RIVAS, Sol

13 - MILANO, Juana

14 - MORITZ, Francisca

15 - ORDOŅEZ VEINTIMILLA, Avelina

16 - PEROTTI, Santamarina Victoria

17 - QUIROGA, Lucila

18 - ROLDAN, Anna

19 - SEGALES DUARTE, ALEXIA

20 - TAKAHASHI S., NARA

21 - URREA SIUCHO, Ariana

22 - FIGUEROA, Constanza

Categoría: Equipos Dobles Mixto

© 2022 Abierto Juvenil del Paraguay | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]